Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 33 m Schultze, Leonie, Lennart & Thorsten DEDE Gilde 00:04:39 Urkunde herunterladen
2 12 m Hebing, Jörg, Tobias & Lars DEDE Die Hebings 00:05:08 Urkunde herunterladen
3 61 m Feldhaar, Marlene & Andreas DEDE Team Feldhaar 00:05:45 Urkunde herunterladen
4 21 m Kieborz, Janis Felix, Martina & Frank DEDE Die Roten Teufel 00:05:51 Urkunde herunterladen
5 56 m Hüls, Oliver & Henning DEDE Silvester Sprinter 00:05:57 Urkunde herunterladen
6 54 m Schüling, Tobias, Peter& Joachim DEDE Schülings Läufer 00:05:57 Urkunde herunterladen
7 28 m Rosa, Jule & Marcell DEDE Die zwei Bekloppten 00:06:15 Urkunde herunterladen
8 8 m Giesen, Olaf, Afra-Diana, Casper-Johannes & Filippa DEDE Die Giesen von der Geller sind dieses Jahr ein wenig schneller! 00:06:29 Urkunde herunterladen
9 79 m Hans Glatz, Almut, Janne & Matilda Deing DEDE Fanta 4 00:06:33 Urkunde herunterladen
10 49 m Roeterink, Uwe & Elias DEDE Roeterink Runner 00:06:34 Urkunde herunterladen
11 69 m Nico Jost, Mark & Guido Tenhofen, DEDE Tenhofen-Jost 00:06:38 Urkunde herunterladen
12 25 m Lilian Skutnick, Michael, Emma & Ben Spogahn, DEDE Die Spoganicks 00:06:38 Urkunde herunterladen
13 44 m Belting, Stefan & Noah DEDE Naoh u. Stefan 00:06:43 Urkunde herunterladen
14 89 m Julian & Daniela Boytinck, Benedikt & Maria Demming DEDE 00:06:47 Urkunde herunterladen
15 82 m Epping , Matthias. Marieke & Jan DEDE Schnecken-Flitzer 00:06:49 Urkunde herunterladen
16 38 m Beckmann, Ole, Till & Bernd DEDE Laufgruppe Feuerwehr Rhede 00:06:58 Urkunde herunterladen
17 62 m Grunau, Ben & Manfred DEDE Team Grunau 00:07:03 Urkunde herunterladen
18 80 m Ute Aubart-Galle, Franziska, Dominic & Charlotte Galle, DEDE Gallier 00:07:09 Urkunde herunterladen
19 30 m Melanie, Tilman, Konrad & Friedrich Welling, Marcus Sieverdingbeck, DEDE Family Fighter 00:07:09 Urkunde herunterladen
20 68 m Weigelt, Christoph, Andrea, Anna, Leo & Rosi DEDE Team Weigelt 00:07:11 Urkunde herunterladen
21 26 m Meis, Britta, Justin & Devin DEDE Die Turbo- Schnecken 00:07:16 Urkunde herunterladen
22 23 m Böing, Rudi & Emely DEDE Die schnellen Raketen 00:07:18 Urkunde herunterladen
23 34 m Jenny Groß-Weege, Stephanie & Lina Jost, DEDE Groß-Jost 00:07:19 Urkunde herunterladen
24 22 m Schaumann, Agnes & Leon USUS Die Schlaumaenner 00:07:22 Urkunde herunterladen
25 24 m Simone Kampshoff/Wenger, Elisabeth Kampshoff, Dieter Wenger/Kampshoff, CHCH Die Schweizer Bande 00:07:23 Urkunde herunterladen
26 42 m Meckelholt, Anja & Lutz DEDE Meckis 00:07:25 Urkunde herunterladen
27 45 m Nienhaus , Stefan, Petra, Lukas & Jannik DEDE Nierunners 00:07:31 Urkunde herunterladen
28 36 m Krebber, Norbert & Julia DEDE Julibert 00:07:46 Urkunde herunterladen
29 86 m Gach, Paul & Sonja DEDE 00:07:47 Urkunde herunterladen
30 58 m Steffi & Henry Roggenkamp, Leander, Kilian & Susanna Jansen, DEDE Susannas F2 00:07:53 Urkunde herunterladen
31 85 m Wink, Paula, Karin & Klaus DEDE 00:07:53 Urkunde herunterladen
32 46 m Julien Hirsz, Leo Epping, DEDE Peters F2 00:08:00 Urkunde herunterladen
33 73 m Hannes Ihling, Lutz Kondring, Peter Epping, Vera Kondring, DEDE Veras F2 00:08:05 Urkunde herunterladen
34 6 m Balg, Lino, Kilian, Luca-Joel & Frank DEDE Die Bälger 00:08:07 Urkunde herunterladen
35 64 m Ihling , Britta & Jana DEDE Team Ihling 00:08:09 Urkunde herunterladen
36 1 m Berno Steffens, André, Jason & Kerstin Spiegelhoff, DEDE AnJaKeBe 00:08:10 Urkunde herunterladen
37 71 m Thesing, Simone , Matthias & Ludger DEDE Thesing 00:08:15 Urkunde herunterladen
38 4 m Hüls, Jana, Luca, Sabine & Jörg DEDE De Hülsen 00:08:15 Urkunde herunterladen
39 10 m Julian Niehaus, Andre, Luis, Britta & Luis Frieling, DEDE Die Granaten 00:08:23 Urkunde herunterladen
40 35 m Hentschel, Barbara, Mario, Sarah & Nils DEDE Haus A 00:08:31 Urkunde herunterladen
41 84 m Nienhaus, Matthias + Mathilda DEDE 00:08:39 Urkunde herunterladen
42 55 m Seggewiß, Hendrik, Johannes, Frederike & Margareta DEDE Seggewiß 00:08:40 Urkunde herunterladen
43 15 m Brauer, Evi, Marleen, Mike, Silvia & Ludger DEDE Die LEMMS 00:08:43 Urkunde herunterladen
44 63 m Haane, Stefan & Paul DEDE Team Haane 00:08:43 Urkunde herunterladen
45 3 m Boris Fastring, Jonas Meismann-Niermann, HansWerner Apsel, DEDE Capt. Knallkopp und seine Adjutanten 00:08:47 Urkunde herunterladen
46 37 m Werner, Julia, Stefan, Beke & Lutz DEDE JUST BE LUWE 00:08:52 Urkunde herunterladen
47 29 m Fabian Schuch, Jörg Böwing, & Fabian DEDE Dream Team 00:08:56 Urkunde herunterladen
48 65 m Majert, Sabrina, Torsten, Sophia & Lukas DEDE Team Majert 00:09:01 Urkunde herunterladen
49 87 m Hösing, Birgit, Finn & Nils DEDE 00:09:02 Urkunde herunterladen
50 19 m Nicole Priemer, Katja, David, Jakob & Emil Höing, DEDE Die prima Höings 00:09:02 Urkunde herunterladen
51 50 m van der Linde, Ralf, Helena & Justus DEDE RUDL 00:09:06 Urkunde herunterladen
52 31 m Legerski, Martin, Judith, Henri & Karla DEDE Family Legerski 00:09:08 Urkunde herunterladen
53 47 m Rademaker, Maya, Simon, Matti, Lola & David DEDE Rades 00:09:08 Urkunde herunterladen
54 78 m Sondermann, Ruth, Hugo & Hedi DEDE Team Sondermann 00:09:09 Urkunde herunterladen
55 53 m Schönwald, Joachim , Marlies, Mario & Lilly DEDE Schönwald 00:09:10 Urkunde herunterladen
56 27 m Daniels, Tatjana, Kurt & Greta DEDE Die wilden Hühner 00:09:11 Urkunde herunterladen
57 76 m te Laar, Maik, Elke, Ole, Mats & Lasse DEDE OMMEL 00:09:12 Urkunde herunterladen
58 20 m Decressin, Simone, Bernd, Lukas & Julius DEDE Die rasende Familie 00:09:34 Urkunde herunterladen
59 75 m van der Walle, Jonas & Thomas DEDE Wonderwally Running Team 00:09:39 Urkunde herunterladen
60 32 m Krasemann, Achim, Rita, Max, Luzie & Philipp DEDE Fünf auf Sieg! 00:09:47 Urkunde herunterladen
61 77 m Betting, Mario, Rosa & Rasmus DEDE SEHR GUT 00:09:47 Urkunde herunterladen
62 60 m Elting, Sandra & Leo DEDE Team Elting 00:09:56 Urkunde herunterladen
63 13 m Nadine, Lasse & Rasmus Heinrich, Lukas Kwiatkowski & Vicky Bengfort, DEDE Die Heinrichs 00:10:02 Urkunde herunterladen
64 90 m Rottstegge, Mats, Kim, Mareen, Nicole & Andre DEDE Team Rottstegge 00:10:03 Urkunde herunterladen
65 57 m Jaden Stearns, Yvonne Hörning, DEDE Stearns 00:10:03 Urkunde herunterladen
66 5 m Brosius, Klara & Andre DEDE Die 2 schnellen flotten Hasen 00:10:08 Urkunde herunterladen
67 18 m Osabutey, Andy, Vera, Micah, Nala & Juna DEDE Die Osas 00:10:12 Urkunde herunterladen
68 2 m Vüllings, Jette, Kai & Lina DEDE Bokelt 00:10:13 Urkunde herunterladen
69 7 m Dünck-Kerst, Klaus, Lutz & Jannis DEDE Die Dünckis 00:10:14 Urkunde herunterladen
70 52 m Schäpers, Marianne & Greta DEDE Schnecken 00:10:20 Urkunde herunterladen
71 41 m Ernst, Michael, Claudia, Lisa, Luis & Luca DEDE Mc.L´s 00:10:23 Urkunde herunterladen
72 51 m Tanja Niehaus, May, Lia, Mick & Marc Schlusemann, DEDE Schlusies 00:10:42 Urkunde herunterladen
73 81 m Schütz, Maike, Lukas, Alfred & Britta DEDE Rentner mit Anhang 00:11:37 Urkunde herunterladen
74 74 m Zanders, Jenny, Stefan, Tom & Philip DEDE wie eine Gazelle 00:14:19 Urkunde herunterladen
75 88 m Kampschulte, Michael, Corinna, Milla & Anton DEDE 00:14:28 Urkunde herunterladen
76 83 m Lus Drescher, Emil & Lukas Lücking DEDE Team1904 01:26:04 Urkunde herunterladen